Asta 315 / Lotto n° 111

Tavolino ovale in noce, un cassetto ed un tiretto nella fascia, quattro gambe a sciabola (cm 58x72x42) (difetti e mancanze)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 450