Lotto n° 115  | Asta 315

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 80

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Libreria sagomata in noce a tre ante intagliate con grate ottagonali, gambe e fasce sagomate, piano in marmo (cm 132x125x53) (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 80