Asta 315 / Lotto n° 115

Libreria sagomata in noce a tre ante intagliate con grate ottagonali, gambe e fasce sagomate, piano in marmo (cm 132x125x53) (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 100 - 150€

Aggiudicato 80€