Asta 315 / Lotto n° 117

Fioravante Arioli

 (  Laveno Mombello   1890  -    1980  )

"Campagna con covoni" olio su tela (cm 53x63) Firmato in basso a sinistra, in cornice

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 10€