Asta 315 / Lotto n° 135

Fioravante Arioli

 (  Laveno Mombello   1890  -    1980  )

"Natura morta con conchiglie" olio su compensato (cm 60x90) Firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100