Asta 315 / Lotto n° 138

Lotto composto da un centrotavola della manifattura di amphora, una madonna in gesso e due statuette in porcellana (difetti e mancanze)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20