Asta 315 / Lotto n° 139

Lotto di due piccoli dipinti ad olio raffiguranti ritratti di misure diverse. Uno in cornice antica in legno con passepartout in metallo (difetti e restauri)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 100 - 150€

Aggiudicato 50€