Asta 315 / Lotto n° 15

Lampadario a sei luci in metallo dorato con pendagli e bocce in cristallo e vetro (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 20€