Asta 315 / Lotto n° 150

Scuola del sec XIX. Lotto di tre disegni e tecnica mista, misure diverse, raffiguranti scene di interno con figure e animali. In cornici (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 50