Lotto n° 16  | Asta 315

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Lotto composto da una poltrona del secolo XIX e un finto camino decorato in rame sbalzato a scena classica

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10