Asta 315 / Lotto n° 16

Lotto composto da una poltrona del secolo XIX e un finto camino decorato in rame sbalzato a scena classica

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10