Lotto n° 161  | Asta 315

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 220

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Secretaire in mogano con quattro cassetti sul fronte, anta ribaltabile con vano e cassettini interni. Sec XIX (cm 87x151x40) (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 220