Asta 315 / Lotto n° 161

Secretaire in mogano con quattro cassetti sul fronte, anta ribaltabile con vano e cassettini interni. Sec XIX (cm 87x151x40) (difetti e mancanze)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 220