Asta 315 / Lotto n° 163

Stipo pensile con due ante sul fronte pannellate e sei tiretti interni. Sec. XIX (cm 28x55x48) (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 180