Asta 315 / Lotto n° 168

Giuseppe Chiari

"Spartito musicale" tecnica mista su carta (cm 44x32) Firmata in basso al centro. In cornice

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 100 - 150€

Aggiudicato 100€