Asta 315 / Lotto n° 174

Alfredo Zecca

 (  La Spezia   1917  -    1998  )

"Chioggia Canale Vecchio" acquarello (cm 34x52) Firmato in basso a sinistra, in cornice

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 100€