Asta 315 / Lotto n° 178

Angelo Redaelli

"Fossato in periferia" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra, in cornice

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 120 - 140€