Asta 315 / Lotto n° 179

Portacero tripode in legno intagliato e dorato a mecca, montato a luce elettrica (h cm 192) (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 130