Asta 315 / Lotto n° 182

Anselmo Barchi

"Cappelletta a Lugano" Olio su tavola(cm 36x50) Firmato in basso a destra, titolato al retro

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100