Asta 315 / Lotto n° 221

Firma indecifrata "Donna di schiena" olio su cartone telato (cm 50x40) Firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 10 - 20€