Asta 315 / Lotto n° 233

Lotto composto da: due stampe di armigeri, un pannello egizio, due litografie di Nino Traverso, un'acquaforte firmata Cottino ed un acquerello firmato (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 10€