Asta 315 / Lotto n° 269

Thomas Hart

 (    1830  -    1916  )

"Il funerale dell'albero" acquerello su carta (cm 45x65) Firmato in basso a sinistra (cm 45x65) In cornice

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100