Asta 315 / Lotto n° 274

Firma indecifrata. "Scena classica" olio su tela (cm 86x70) Firmato e datato 1878 in basso a sinistra, in cornice

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 380