Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 380
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Firma indecifrata. "Scena classica" olio su tela (cm 86x70) Firmato e datato 1878 in basso a sinistra, in cornice