Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 190
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Scuola francese, sec XVIII "Gentildonna con piuma" pastelli colorati (cm 69x51) In cornice (lievi difetti)