Lotto n° 285  | Asta 315

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 380

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Antica angoliera in legno laccato con anta riquadrata (cm 61x104x62) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 380