Asta 315 / Lotto n° 293

Figura di Guanyin in porcellana bianca, la base con profilo in rilievo. Cina, sec XX. (difetti e mancanze) (h 51 cm)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 20€