Asta 315 / Lotto n° 302

Borgonovo Giovanni

 (  Milano   1881  -    1975  )

"Paesaggio con sole" olio su tela (cm 75x59,5) Firma d'atelier in basso a destra (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300