Asta 315 / Lotto n° 308

Scuola sec XIX. Da Guidi Reni "Cristo" olio su tela (cm 61,5x48) In antica cornice dorata dell'epoca (difetti e restauri)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione 450 - 500€