Asta 315 / Lotto n° 309

Portapenne in argento dorato raffigurante uno gnomo che sorregge il mondo su base cesellata a motivi vegetali, pianetto in onice (gr. 620)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione 350 - 400€