Asta 315 / Lotto n° 31

Firma indecifrata "Paesaggio fluviale con case" Olio su tela (cm 122x60) Firmato in basso a sinistra. In cornice

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 120 - 130€