Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 800
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Scuola del sec XVII "Ritratto di Procuratore di San Marco" olio su tela (cm 142x107) In cornice (difetti e restauri)