Asta 315 / Lotto n° 319

Attilio Andreoli

 (  Chiari   1877  -  Cavaglio Spoccia   1950  )

"Predica del Cristo" Olio su tela (cm 88x130) firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione 550 - 600€