Asta 315 / Lotto n° 323

Francesco Arata

 (  Castelleone   1890  -    1956  )

(Attribuito)"Veduta di Foppolo"olio su compensato (cm 18x38)Al retro: iscritto e titolato.In cornice

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione € 400 - 500