Valutazione € 350 - 400
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Snuff bottle in turchese scolpita a uccello del paradiso e cicogna con ramages fioriti, tappo in quarzo rosa . Cina sec. XIX (difetti)