Lotto n° 324  | Asta 315

Valutazione € 350  - 400

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Snuff bottle in turchese scolpita a uccello del paradiso e cicogna con ramages fioriti, tappo in quarzo rosa . Cina sec. XIX (difetti)

Valutazione € 350  - 400