Asta 315 / Lotto n° 337

Vincenzo Gemito (Attribuito)

"Volto di donna" Acquerello, matita e biacca su carta (cm 27x21) Firmato in basso a destra. Al retro cartiglio.In cornice

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione 550 - 600€