Asta 315 / Lotto n° 346

Cassone in legno dolce con fronte architettonico, decorato ad archi, montanti intagliati, chiave dell'epoca, Spagna, sec. XVIII (cm 140x91x63) (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione € 750 - 800