Asta 315 / Lotto n° 35

Fioravante Arioli

 (  Laveno Mombello   1890  -    1980  )

"Madonna" tecnica mista su carta (cm 33x26) firmata in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 70