Asta 315 / Lotto n° 360

Scuola fine sec. XIX "Paesaggio boschivo con contadini e armenti" olio su tela (cm 125x160). In cornice dorata. (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 100€