Asta 315 / Lotto n° 362

Scuola veneta del sec. XVIII "Paesaggio con figure" olio su tela (cm 42,5x55). In cornice

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 550