Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Anta in legno laccato e dorato, intagliata a motivi floreali, foglie e teste di cherubini. Sec XIX (cm 114x80) (difetti)