Lotto n° 364  | Asta 315

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Anta in legno laccato e dorato, intagliata a motivi floreali, foglie e teste di cherubini. Sec XIX (cm 114x80) (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600