Lotto n° 368  | Asta 315

Valutazione € 750  - 800

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Tappeto Daghestan. Disegno geometrico con tre medaglioni su fondo blu (cm 232x140). Caucaso, inizi del '900 (restauri e difetti)

Valutazione € 750  - 800