Asta 315 / Lotto n° 369

Ignoto "Trovatelli che giocano davanti al camino" olio su tela (cm 48x65) In bella cornice del XIX secolo in legno dorato e intagliato a motivi vegetali (Difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione € 400 - 450