Asta 315 / Lotto n° 371

Scultore del sec XVI "Il Redentore" scultura lignea con tracce di laccatura, in teca di legno (h cm 100) (difetti e mancanze)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.000