Asta 315 / Lotto n° 372

Tavolino tondo in legno ebanizzato decorato a cineserie in oro, piede tripode. Fine sec. XIX (d cm 60xh cm 78)(difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 200€