Asta 315 / Lotto n° 373

Tappeto turco "Sparta" annodato a mano in lana su ordito e trame in cotone (cm 238x310) Inizi del sec. XX (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione 1.500 - 1.800€