Asta 315 / Lotto n° 379

Scuola lombarda del sec. XVII 'Ritratto di bimba' olio su tela (cm 85x49) In cornice (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 750