Asta 315 / Lotto n° 385

Statuetta in ametista raffigurante una donna con un fiore. Base in legno intagliato. Cina, sec. XX. (h cm 16) (gravi difetti).

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 40€