Asta 315 / Lotto n° 390

Comò di forma mossa lastronato in noce, fronte a due cassetti in linea sottopiano e uno grande, gambe mosse. Ferrara, sec XVIII (cm 109x86x50) (difetti e restauri)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione € 1.500 - 1.600

Aggiudicato € 1.200