Valutazione € 80 - 100
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Scultura in bronzo raffigurante contadino con base circolare (h cm 35,5) (difetti e mancanze) Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione.