Asta 315 / Lotto n° 395

Scultura in bronzo raffigurante contadino con base circolare (h cm 35,5) (difetti e mancanze) Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione.

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione 350 - 400€