Asta 315 / Lotto n° 397

Tavolo inglese intarsiato a motivi classici, piano girevole con vano porta oggetti, gamba centrale squadrata, quattro piedi ferini, sec. XIX (cm 86x72x69)(difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 300€