Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Cerchia di Philip Wouwerman 'La sosta' olio su tela (cm 47,5x55). In cornice (difetti e restauri)